Удар в ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Три дня назад получил травму уха. Первые два дня шла кровь в малом количестве, На третий день начала течь жидкость. Переодически стреляет ухо и бывает боль тоже с переодичностью. Присутствует небольшая заложенность в ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас травматический разрыв барабанной перепонки, который осложнился гнойным средним отитом. Стоит беречь ухо от воды, в ушко капать Диоксидин 1% по 3-4 капли, после чего закладывайте турунду с Тетрациклиновой мазью на 30 минут 3 раза в день неделю.