Удар в щеку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ударили в правую щеку, гематома под глазом. Опухла щека. Когда высмаркиваюсь то идет кровь из правого носа. Справа некоторые зубы онимели вверху. Больно открывать до конца рот. Ударили в субботу
Теги: гематома на щеке, гематома на щеке после удара
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ЛОРа и челюстно-лицевого хирурга. ТАк же необходимо сдулать компьютерную томографию пазух носа (посмотреть нет ли переломов стенок гайморовых пазух и гематомы)