Удар в правую щеку

Спрашивает: Поликарп
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время драки прилетело в правую щеку, тем самым задев верхнюю губу и нос, губа опухла, а при надавливании на нос появляется боль, что делать?
На второй день опухоль на губе почти прошла. А при касании носа чувствую боль, при этом отеков вокруг глаз нету
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, предварительно у вас ушиб мягких тканей. Говорить о переломе костей по данным жалобам не могу, если остаются сомнения, то необходим очный осмотр.