Удар в передние зубы

Спрашивает: stranger
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток! Подрался. Удар мне пришелся в верхнюю челюсть по передним зубам. Спустя неделю сделал снимок - стоматолог заверил, что перелома нет и все будет хорошо, но зубы периодически начинают болеть. Практически не качаются. Ну, то есть совсем немного. Что можете посоветовать? Очень не хочется терять зубы. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Добрый день. Могу посоветовать вам поменьше драться, тогда все будет в целости и сохранности. Я не стоматолог, а вопрос который Вы мне задали именно к нему. Я перенаправлю ваш вопрос к стоматологу. Удачи.