Удар в пах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок в школе получил удар в пах. Несколько дней ничего не говорил а потом признался и сказал что болит когда бегает, а вчера после бани заболело ночью, одно яичко увеличено в 2 раза, синяка нет и после бани поднялась температура, посоветуйте какую нибудь мазь, а то наш врач в отпуске и на прием только на следующей недели запись
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-14 13:17
Вы что, мамочка? Какую мазь? Срочно к урологу(хирургу) любому. Или вызывайте скорую.