Удар в нос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне несколько раз прилета мяч в нос. И когда я смотрю в фронтальную камеру то мне не сент нравится его форма. Даже раньше он был как то прямее. Вчера мне прилетел баскетбольный мяч в нос. На кость немного больно надавливать, в левой части. Просмотрите на фотографии нос, что скажете? Сбоку он нормально, а вот под определенным каким то углом мне не нравится. Раньше меня нос устраивал(
Теги: удар по носу, удар в нос сильно
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-11 20:51
Добрый день.
Это может быть последствия ушиба. Чтобы точно понять, есть ли искривление носовой перегородки или косметический дефект, нужен осмотр ЛОРа очно. То есть, нужно записаться к ЛОРу на прием.
Всего доброго.
Алина 2018-01-11 21:34
А этот косметический деффект безоперационно можно исправить? А вы по фотографии можете хоть что нибудь сказать, хотя бы примерно как вы видите
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-11 21:44
Нет, без операции нос не исправляется. По фото я не вижу дефектов.
Но слева может быть отек от удара мячом, если это отек, то он пройдет через пару дней самостоятельно. Но по фото это не определить.