Удар в мошонку

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор!
Вчера вечером мевушка нечаяянно попала с коленки легонько мне по мошонке. Прошли ровно сутки, но боль не утихает, больно дотрагиваться до мошонки, ощущение что она припухла, синяков нету, но писать больно. Это обычный ушиб и он скоро пройдет или что-то серьезнее?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-10 11:52
Определить степень травмы можно только на приеме у уролога. Выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь к врачу.