Удар в лицо

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня ударили в левую часть лица-в скулу, глаз затек, челюсть сломана-сейчас прошел почти месяц все синяки сошли, присутствует онемение лица в районе удара-что делать? -Боюсь, как бы не было воспаления носовой пазухи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 18:43
Здравствуйте. После такой травмы необходима консультация челюстно-лицевого хирурга и лор врача. Обратитесь к ним на очное обследование.