Удар в кадык на тренировки

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Олександр мне 15 лет. На 1 с тренировок по кикбоксингу я получил удар в кадык. После этого горло стало болеть при глотание слюны, но голос не пропал. Стоит ли идти к врачу или принимать какие-то меры?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! К врачу следует обратиться очно, чтобы исключить травму хрящей гортани. Сейчас достаточно орошать глотку раствором Тантум Верде с целью снятия болевого синдрома.