Удар в кадык

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 48 ЛЕТ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мужчина находится на зоне ---где получил удар в кадык (сейчас болит горло иногда пропадает голос) Как понимаете там нет никакой помощи со стороны врачей Подскажите что можно предпринять в таком случае
Теги: что делать если пришел удар в кадык и я охрип ппошло два дня до сих пор хиип не прошел
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у мужчины посттравматический ларингит. В данной ситуации стоит соблюдать голосовой режим, глотку орошать Мирамистином и Тантум Верде по 4 дозы 3 раза в день неделю.