Удар в горло

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Меня зовут Оля. Сына (8 лет) в школе ударили в горло. Осип голос и тяжело глотать, но не больно. Самочувствие хорошее. Лора у нас в деревне нет. А в краевую сегодня уже не успеем. Что делать? Как ему помочь? Можно ли ему кушать и что?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пищу принимать можно только в перетертом виде. Избегать острой, кислой, горькой пищи. Глотку можно орошать Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день 5 дней.