Удар в голову и в нос

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был удар в голову и в нос. Сейчас сильный отёк и синяки. Прошло 3 дня. Отёк с лица ни сходит. Наносила бадягу и мазала мазь гепариноваю. Прикладывала холодное. Скажите пожалуйста что мне делать? Как быть в это ситуации подскажите
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 17:23
Продолжайте вышеперечисленное и, при возможности, обратитесь к врачу на очный осмотр