Удар в глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа огромный кровоподтек на глазу после удара. Удар пришелся на область внешнего уголка глаза. Нижнее веко сильно опухло, посинело и кровь собирается в нижнем веке. Уговорить показаться врачу прямо сейчас не могу. Что можно сделать в качестве скорой помощи? Очень рассчитываю на Вашу помощь.
Пока покапала в глаз левомицетин.
Теги: удар в район уголка глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-11 19:19
Здравствуйте! Можете продолжать капать Левомицетин 3 раза в день еще в течение 5 дней. Какого-то лечения в данном случае вы дома провести не сможете. Обязательно нужно показаться офтальмологу, чтобы оценить степень тяжести травмы и возможные последствия для глаза.