Удар щекой

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребенок бегал поскользнулся и упал на пол, сильно ударилась левой щекой, на утро был синяк, но через дня 3 он прошел, сейчас с момента удара прошло 1,5 недели и ребенок периодически жалуется на боль в щечке, что нам делать? Никаких уплотнений я не обнаружила.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-20 16:51
Ничего, это может быть остаточная реакция, как он привык, жаловаться на боль раньше.