Удар по виску головой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, минут 20 назад во время чтения книги сыну, он недиданног подскочил и попал мне бровью в голову, примерно в район виска но выше немного. У него вспухла небольшая красная шишка на брови, а у меня спустя 20 минут стала кружиться голова. Не скажу, что есть боль - есть покалывание в районе виска, но не боль. Я даже толком не могу понять куда именно он мне попал. Ребёнок 3 лет, удар не сильный, но все же у него осталась шишка. Несколько переживаю, что кружится у меня голова. Какие меры надо предпринять? У меня ни на лбу, ни на видимой части виска никаких видимых повреждений нет, только покалывание и как будто небольшоне жжение. Ребёнку приложила холодное

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-13 22:16
Специфических мер не существует. Чаще всего через определенное время проходит самостоятельно. В случае жалоб больше 3 дней обратитесь к неврологу