Удар по голове

Спрашивает: Бацеко Диана Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте хотела узнать если конечно правильно обратилась, муж потерпел удар по голове чуть выше виска по правой стороне где-то пол часа после этого ходил был октивный потом просто упал, не мог подняться где-то 10 минут и так 3 раза, после этого у него появилась голюцынацыя, плохое зрение, тошнота, и боли всего тела подскажите, какие могут быть последствия? В больницу отказывается не знаю что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в обязательном порядке необходим осмотр невролога, нейрохирурга и выполнение КТ головного мозга! Вызывайте скорую помощь и езжайте в стационар.