Удар об стол горлом, температура 38'4

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Хронические заболевания: На данный момент стоим на очереди по оперирования паховой грыжи.
Здравствуйте, у меня сегодня дочка кружилась и ударилась горлом об стол. Плакала, потом прошло, с виду горло не опухшее ни внутри ни снаружи, к вечеру начала жаловаться на горло снова, появилась температура 38'4 и сонливость. Уснула! Что можете подсказать? Лучше обратиться к Лору?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Удар не мог стать причиной повышения температуры до таких цифр. Скорее всего, у ребенка ОРЗ, поэтому необходимо обратиться к врачу очно.
юлия 2015-12-25 20:55
Спасибо большое, скорую день назад вызывала, сегодня были врача, так и есть: -ангина!