Удар носом и теперь тяжело дышит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня на детской площадке годовалый ребенок упал с высоты одной лестничной ступени прямо лицом вниз в жесткое покрытие. Содрали весь нос и под носом, передний зуб кровоточил. Из носа кровь не шла, но спустя час начал дышать тяжелее, как будто насморк. Дыхание тяжелое сопит, сейчас спит и очень слышно сопение до этого такого не было.
Теги: подрался не могу дышать что делать
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Називин или Назол). Сопение вызвано отеком слизистой носа.