Удар мизинца ноги

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня ударился мизинцем об дверь и после удара почувствовал больно (она терпимая). Боль прошла в течении минут 3-5, но не полностью, после удара пошёл гулять, боль не проходила и щас не проходит. После прогулки, пришёл домой смотрю на палец и в месте згиба появился небольшой синяк и болит он. Вопрос: есть ли что-то в этом страшное и требуется помощь врача или синячок пройдёт сам?
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-22 06:11
День Добрый! Если гематома и отек сохраняются, имеет смысл провести рентгенограмму