Удар копытом в голову

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером меня ударила лошадь задним копытом расекла над левой бровью лоб наложили 4 шва! Сознание не теряла рвот нет! Но отекла левая часть головы чувствую но не так как надо как будто корка на голове! Прописали антибиотик пить и перецитам! Помогите советом это нормально?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 11:36
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога.