Удар и простуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Не давно был сильный удар в ребра, перелома нет ездила в травмпункт. Это было 25 марта. Пила только обезболивающее, дышать не могла было очень больно. Боль утихла, но все равно даже чихнуть все же больно. Тут простудилась, вчера была температура 39.2 ночью! Кашляю выходит зелёная мокрота. И заметила что если начинаю нервничать сразу поднимается температура и начинает болеть что то под рёбрами слева (видимо после удара) что это может быть осложнение какое то? К какому врачу лучше идти и делать УЗИ лучше? Сейчас вот тоже вечером понервничала и сразу 36.9 температура, целый день не было, ночью сбила парацетамолом
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-16 07:08
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления ОРВИ. Но необходимо исключить посттравматическую пневмонию.
Нужно обратиться и обследоваться у своего терапевта.
Всего доброго.