Удар головой об угол кроватки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, в кроватке с 4 сторон есть угловые рейки с острыми углами (деревянная), по периметру всей кроватке привязаны мягкие бортики, но ребенок теперь стоит и их развязывает и снимает, я отошла на минутку и ребенок упал со стоячего положения прямо об этот угол, было красненькое подержала холодным, небольшой след остался красненький., ребенок плакал минутку а потом смеялся. Скажите пожалуйста надо ли идти к врачу, или если ребенок ведет себя как всегда то все хорошо (очень переживаю могут ли быть переломы и трещины) в интернете пишут что могут безсимптомно быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 20:04
Здравствуйте. Обязательно нужно показать ребёнка детскому невропатологу и педиатру. При травмах деток обязательно нужен очный осмотр.