Удар головой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте
Вчера случайно ударилась головой не макушкой а чуть чуть правее об открытую дверцу холодильника, вроде не очень сильно, но болит постоянно то место об которое ударилась. Шишки нет.
Тошноты и головокружения нет. Стоит ли обращаться к в врачу и какому?! Может стоит сделать какой то компресс?!
Спасибо!
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-14 17:41
Выбор за Вами, если обращаться - то с конкретными жалобами, если нет - то нужно быть очень самоуверенным в своем состоянии