Удалять полип кишки?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болезнь крона, 14 лет назад резекция кишечника.
Здравствуйте, я три года наблюдаю полип прямой кишки, расположен на 10 см вглубь размером 4 мм. Начиталась недавно, что их всегда удаляют. Врач говорит наблюдать. Чего ждать роста или озлокачествовения? Нужно ли удалять или после удаления могут возникнуть сложности с ним? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-26 15:35
Здравствуйте, его необходимо удалить с гистологическим исследованием