Удалять или нет, орз ли?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нажо удалить очаки 37,36 зуба, но болит горло, трудно глотать в области щитовидки и с другой стороны этих зубовёгорло красное, терапевт считае, что фарингит, вопрос, может ли это горло болит от зубов, хотя они сами не болят, моно ли при этом их удалить при такоом состоянии сделать анестезию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 18:40
Лучше удалять после того как вы вылечите фарингит.
Артем 2017-02-17 19:09
Просто переживаю, вдруг эьо из за зуба такое с горлом, это может быть? Где болит от зуба горло, бывает боль у меня при глотании, но проходит, то есть, то нет, помогите пожалуста слезна прошу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 20:51
Обратитесь к хирургу-стоматологу и удалите зубы.