Удалить или нет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела бы это убрать с лица. Подскажите, не опасно ли это? Очень долго думала над этим вопросом и наконец решилась. Доктор хирург говорит, что лучше удалить и отправить на гистологию. Да и в эстетическом плане не красиво
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-17 08:54
Здравствуйте!
Поскажите, не опасно ли это? - это у вас папилломатозный невус. Судя по размеру он у вас уже давно, поэтому смело можете его удалять, предварительно пусть врач посмотрит через дерматоскоп. Страшного ничего нет.
Платная консультация
Татьяна 2017-10-17 12:00
Алексей Александрович, спасибо за ответ. Вчера я это удалила, а с утра заметила припухлость на щеке и к губу. Не страшно?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-17 14:32
Не страшно? - все хорошо, так и должно быть. Чтобы снять отечность, можете выпить таблетку "Ибупрофена".
Платная консультация
Татьяна 2017-10-17 21:17
Спасибо вам огромное-успокоили