Удалили псамматозную менингиому спинного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 4 июля 2014 года удалили псамматозную менингиому спинного мозга на уровнеth6-th 7. Нижний глубокий парапарез. Семь месяцев лежала, затем стала передвигаться с опорами. Были боли в спине, поэтому спала только на спине и сидела с расслабленной спиной. Потом решила поменять положение. Появились сильнейшие боли в виде стальных проволок по всей спине и до кончиков пальцев ног, иногда бывают боли в виде стальных тисков, не возможно не ходить не сидеть, помогите!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 10:18
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства