Удалили пепелому

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили пепелому подмышкой, большая была, сначала все нормально, потом начала мокнуть, сняли швы, доктор сказал маж зеленкой, мажу, не заживает, на этом месте дырка уже, может есть другие способы или лекарства? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, в принципе необходимо время для заживления раны, поэтому необходимо продолжать проводить перевязки. Иссекали коагулятором?
Платная консультация
Вадим 2016-07-11 22:24
Точно не знаю как это называется), в клинике сказали лазер
Ясно, в случае обычным иссечением скальпелем, такого как правило не бывает. Продолжайте проводить перевязки и дождитесь результат гистологии.