Удалили маточную трубу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,23 января попала на лапароскопию с диагнозом киста правого яичника. При пункции была свежая кровь в полости. В этот день оперировали еще двух девушек, у одной диагноз как у меня. На след. День при обходе врач сказала что все органы на месте, не переживайте. В итоге в выписке написано: Сальпингоэктомия. Возможно ли перепутать? Мне то год рождения путали, то диагноз когда анализы сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 14:58
Добрый день, Анна.

Все возможно. Рекомендовал бы вам обратиться в учреждение где вас оперировали чтобы они подняли протокол операции для уточнения.