Удалили левый яичник

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня дали список на прохождение мед. Справок и определенных врачей для ВВК, хочу устроиться в МВД, и один из пунктов, это узи малого таза, а у меня киста разорвалась в сентябре месяца 2018г.,и удалили вместе с кистой и левый яичник. Подскажите пожалуйста, является ли это основанием для отказа в принятии на службу в МВД?
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-05 20:51
Добрый день.
При желании поступить на службу стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.