Удалили кисту копчика

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, у меня 9 апреля удалили кисту копчика с 5ю ходами. Один раз шо разходилс, но вроде все зажило. Мучает такой вопрос: иногда из крестца выделяется немного крови, и шов очень уплотненный это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2014 года

2 ответа

По времени уже ничего не должно отделятся. Вам желательно показаться доктору который оперировал вас. Многое зависит от методики операции, от обьема.
Платная консультация
екатерина 2014-05-30 18:21
Спасибо большое