Удалили холязион

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холязион
Здравствуйте, У меня вчера удалили холязион нижнего века, но шишка как был до опрерации так и осталось, скажите пожалуйста за сколько дней уйдет это шишка на нижнем веке? И как скоро я смогу приступить к удалению холязионе на верхнем веке? Просто по боялся одновременно удалить их
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-01 20:59
Все очень индивидуально и зависит от размеров халязиона, обычно нужно недели две.