Удалили фиброаденому

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я работаю поваром после удаления фиброаденомы в груди, сказали что поваром работать нельзя, так как горячая среда и возможно что будет вновь уплотнение. Правда ли это? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 16:47
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. С вашей проблемой не рекомендуется загорать, пребывать в парилках, банях, саунах, работать поваром и т. д. Но, если вы обязуете себя кадлые 3 месяца проходить осмотр маммолога и УЗИ молочных желез, а так же не будете работать с печкой, то почему бы и нет.