Удалили бородавку радионожом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор! Я ранее обращалась к вам за консультацией по поводу бородавки которая не давала мне покоя.
/news/pomogite_razobratsya_s_borodavk oy/2016-12-14-229798
2 дня назад меня осмотрел онколог и удалил ее и еще 3 более мелких радио-волновым ножом. Сказал что это обычные бородавки вирусного происхождения. Теперь у меня на руке три дыры с покраснением вокруг, а сегодня я узнала что удаление то было без гистологии! Разве можно так удалять только на глаз? А если удалили базалиому маскированную под "бородавку" что тогда будет? Места себе не нахожу. Подскажите как быть в моей ситуации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-29 20:39
Здравствуйте.
Хотите совет? Доверять нужно специалистам. Если он считает, что гистология не нужна- значит она не нужна. Поверьте, он знает, что делает и несет за это ответственность.
Будьте здоровы.