Удалила бородавку

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Удалила бородавку на кисте, жидким азотом. Вздулся волдырь наполнен красной жидкостью, я лопнула его по совету врача, но сейчас мне не нравится как оно заживает. Корочка имеет темный цвет, переживаю, чтоб не загноилась. Прошу Вас проконсультировать меня.
П. С. - при этом припухшая кисть, а до этого еще средний и безымянный пальцы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-02 11:43
Здравствуйте Валерия!
Фото добавить сможете?
Валерия 2017-06-03 00:29
Вот такой цвет она имеет, она сочится, либо кровью либо это такая жидкость выходит просто
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:34
Продолжайте фукорцин - 3 раза в день до 10 дней.
Не мочить!
Пока, все нормально.