Удалено яичко

Спрашивает: людмила65
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сыну месяц назад удалили яичко. Диагноз Лейдиго клеточная опухольпограничная. Обнаружил опухоль врач андролог т. к. сын пошел с вопросом сниженного либидосо слов невестки. Прошел месяц после операции а у сына слабость, утомляемость, много спит, аппатия. Все эти симптомы были уже примерно год. Скажите может нужно проверить уровень гормонов и каких? И еще если будет нехватка гормонов и их нужно будет принимать не спровоцирует ли это пост опухоли? СПАСИБО.
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 10:17
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и посетить андролога