Удалённый зуб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, 7 дней назад удалили коренной зуб. Боль была 2 дня, после этого ничего не чувствовала. Всё хорошо. Сейчас проснулась, и из лунки удаленного зуба что то выпало, похоже на кровяной сгусток. Начала идти немного кровь. После этого через пол часа образовался опять какой то мягкий кровяной сгусток очень большой на том месте. Кровь уже не идёт. Но не комфортно, как будто что то мешает. Как быть? Обязательно идти к стоматологу снова? Или само за растёт?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-24 11:00
"Обязательно идти к стоматологу снова? " - Нет, необязательно.