Удаленный желчный

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр гастритхр пилонефрит
Здравствуйте, Удалили желчный меня беспокоит горит в желудке у меня хр гастрит по УЗИ диффузные изменения в поджелудке. Что пить мне? Какие лекарства? Терапевт назначил 40омезв раза,500 кларитромицин тоже 2разв и трихопол500тоже два раза?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-05 19:59
Светлана! Необходимо пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Учитывая эти данные, врач должен назначить вам лечение и диету.