Удаленная матка, толчки в боку во время нагрузок

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, удалена матка и частично шейка-месячных нет. Второй день в правом боку под ребрами слышу сильные толчки после какой-либо физической нагрузки. Что это может быть? Яичники оставили. Тест не делала, а нужно ли? Может ли быть это беременностью? Подскажите пожалуйста. Никаких болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:15
Здравствуйте, в вашем случае, скорее всего, вы ощущаете пульсацию внутренних артерий.
Платная консультация
Виктория 2016-02-24 08:48
Спасибо Вам большое, за уделенное время. Дай Вам Бог здоровья. Как только у меня будет возможность- я отблагодарю. Спасибо.