Удаления зуба

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 1 ухо правое болела до удаления зуба, после не болит.
Здравствуйте, после удаления зуба и прочистки канала, у меня разбухла не много щека, не пойму что болит или ноет дырка. Снимок не делали вообще. Что посоветываете сделать?
Я полоскаю шалфеем где удалили зуб и пью обезболивающие снять боли. При удаления зуба было сделано 2 укола, врач сказал, что у тебя большая дырка. Удаления было трудная
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-15 13:41
Пока только наблюдение. Отпишитесь через три дня. Если температура повысится выше 37,5, обращайтесь к стоматологу-хирургу.
Павел 2018-10-17 15:13
Здравствуйте! Решаю проблему, у меня после удаления зуба появился отёк. Врач работает над моим дыркой.
Врач у меня просто очень хороший. Лучше чем другая смена.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-17 16:41
Пожалуйста, здоровья Вам.