Удаление зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, пролапс митрального клапана
Здравствуйте, можно ли удалять зубы или корни зубов при субфебрильной температуре? А также при хроническом гайморите? Может ли хронический гайморит повличть на воспаление тройничного нерва при удалении зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-18 15:32
Здравствуйте!
При субфебрильной температуре тела проводить удаление не стоит. Необходимо выяснить из-за чего она.
При хроническом гайморите вне фазы обострения удалять можно.