Удаление зубов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сколько зубов мне необходимо удалить по данному направлению? У меня нет проблемы - у меня конкретный вопрос.
Здравствуйте, сколько зубов мне необходимо удалить по данному направлению? У меня нет проблемы - у меня конкретный вопрос. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:06
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.