Удаление зуба при аллергии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня аллергия на обезбаливание. Зуб болит очень сильно. Последний нижний (мудрости). Смогу ли я выдержать боль удаления зуба? Аллерголог не дает гарантии, что не будет последствий после применения анестезии. Говорит может быть имунная реакция. Что мне делать. Терпеть нет сил. Обезбаливающие не пью никакие!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-20 00:35
На какие анестетики у вас проявлялась аллергия?
На что еще проявлялась аллергия? Какие проявления были у аллергии?
Светлана 2019-01-20 00:38
На спазмалгон отек квинке. На мазь быструм гель - отек губ и затылочнй части головы.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-20 00:54
Т. е. ранее на анестетики не было аллергии?
Какие ранее применялись анестетики?