Удаление зуба

Спрашивает: маргарита27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в понедельник удалили зуб(было воспаление) очень сильно повредили десну. Во вторник сделала ренген остался кусок корня опять ковырялся врач очень долго с тем что щека немного опухла корень так и не достал сказал если сам не выйдет и будет что то беспокоить прейти. Меня беспокоит неприятный запах и вкус во рту. С чем это связано?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 20:56
Здравствуйте, Маргарита.
Неприятный запах и привкус во рту вероятнее всего связан с присоединением вторичной инфекции. Это как раз тот случай, о котором говорил ваш врач. То есть, вам необходимо к нему обратиться.
Будьте здоровы.