Удаление зуба

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Зуб 6 слева, доктор в двух каналах прочистил каналы, а в третий канал не смог попасть, и говорит что на снимке там вроде как киста видна. Положил на 5 дней лекарство для размягчения, и сказал что если не сможет пробить канал, то придётся зуб удалять. А я удалять категорически не хочу. Можно ли запломбировать каналы, и дальше запломбировать зуб. Зуб очень хочется спасти, и в дальнейшем на него поставить коронку. Можно ли запломбировать каналы, и запломбировать зуб, без проникновения в тот недоступный канал, и оставить его. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 22:24
Здравствуйте, Анна.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент.
Будьте здоровы.