Удаление желчного пузыря

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, При обследовании поставлен диагноз ЖКБ и острый калькулезный холецистит, в желчном пузыре множество камней около 4 мм, и один большой, размером около 3 см, находится в шейке органа, направляют на срочную операцию по удалению пузыря. Мой вопрос такой, какого вероятность того, что будет сделана не полостная операция, а лапароскопия, других заболеваний нет. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если в больнице имеется лапароскопическое оборудование, и с учётом предоставленной вами информации вас можно оперировать лапароскопически.