Удаление тромба на ноге

Спрашивает: В'ячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружил тромб на ноге, диагноз верхній тромбофлембіт поверхневих вен, сделали ендовенозную лазерную амбляцию! Тромб удалили. Все прошло хорошо, ходил сразу после операции, компрессионные чулки носил месяц, сейчас принимаю Детралекс! Чувствую себя хорошо. Прошло уже 1.5 месяца
Скажите через сколько времени можно ехать отдыхать на море, после операции?!
Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2018 года

2 ответа

Если нет воспалительных явлений и зажили рубцы можно ехать.
В'ячеслав 2018-07-01 22:39
Спасибо!