Удаление татуировок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста безопасно ли по вашему мнению удаление татуировок лазером, если больше года назад была удалена щитовидная железа по поводу папилярной карциномы (без метастаз), анализы, узи в норме.
Заранее большое Вам Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-25 16:21
Здравствуйте, Татьяна.
При нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного Вы можете проводить любые оперативные вмешательства. Что касается "безопасности" именно удаления татуировок лазером -- это вопрос к специалисту, который непосредственно этим занимается.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2015-11-28 16:53
Добрый день,
Надежда Сергеевна, то есть если специалист хорошо выполнит свою работу это не должно вызвать рецидив или какой-нибудь другой вид рака?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-29 18:21
Да, Татьяна, Вы всё поняли совершенно верно.
С уважением, Надежда Сергеевна.