Удаление татуировки противопоказания

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Решила удалить татуировку. Подскажите, пожалуйста, может ли быть наличие ВПЧ-16 противопоказанием для удаления лазером? При каких инфекционных заболеваниях так же стоит отказаться от данной процедуры и почему? Есть ли вероятность чем-либо заразиться во время самой процедуры?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-09 12:23
Карина! ВПЧ не является противопоказанием для этой процедуры.