Удаление тату

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а нельзя как нибудь без лазера убрать тату, вырезать ее, а кожу зашить, помогите пожалуйста, с советом, скажите сколько будет стоить такая процедура?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2015 года

5 ответов

Технически это выполнить можно. Обратитесь очно
Платная консультация
Татьяна 2015-06-11 00:27
Извините, а сколько это будет стоить, примерно?
Если речь идёт о частных клиниках, то узнавайте сами по месту жительства.
Платная консультация
Татьяна 2015-06-11 15:10
Роман Эдуардович, примерную цену скажите пожалуйста, вам ведь видно, вы же хирург, сколько вы бы взяли за такую работу?
Зайдите на сайты частных клиник и там посмотрите прейскурант.